Vai al contenuto

Recommended Posts


Cosa*: BICI DA CICLOCROSS MAZA54X55
Tipologia:
 CICLOCROSS
Marca: MAZA ( ARTIGIANO MODENESE CHE PRODUCE TELAI PER MARCHI COME COLNAGO )
Modello: CX 
Taglia / misura: 54 ORIZZONTALE X 55 VERTICALE, MISURE CENTRO-+CENTRO, IO SONO ALTO 1,78
Dettagli tecnici: TELAIO IN ALLUMINIO CON FORCA IN CARBONIO. FRENI CLASSICI A CANTILEVER, CORONA SINGOLA DAVANTI MA IL TELAIO è PREDISPOSTO PER IL MONTAGGIO DEL DERAGLIATORE ANTERIORE. CAMBIO SRAM APEX A 10V. LEVE FRENO SRAM RIVAL, RUOTE PER COPERTONCINO FULCRUM ( TOLTI GLI ADESIVI) PESO DELLA BICI MONTATA COME IN FOTO 8,5 KG. IL TELAIO NON è VERNICIATO MA L'HO LASCIATO COLORE ALLUMINIO NATURALE
Stato*:
 USATO
Segni di usura o segni particolari *: NESSUNO, NORMALI SEGNI DI UTILIZZO ( POCO ), NESSUN PROBLEMA
Smembro: NO

Prezzo*: 550 EURO, NON MI INTERESSANO SCAMBI
Costo e tipologia spedizione*: SPEDIZIONE CIRCA 23 EURO CON PACCO INGOMBRANTE DI POSTE ITALIANE
Precedenza*:
 PREFERIREI RITIRO A MANO
In vendita su altri canali*: SUBITO.IT
 

Loggati per vedere l'immagine

Loggati per vedere l'immagine

Loggati per vedere l'immagine

Loggati per vedere l'immagine

Link al commento
Condividi su altri siti

Il colore e' una cosa molto personale e soggettiva. Io ho scelto di non verniciarla perche' mi piaceva l'effetto del materiale grezzo e la rendeva un po' diversa da tutte le bici nero opaco o fluo che si vedono adesso in giro. Poi essendo naturale con 30 euro lo vernici come vuoi..........

Link al commento
Condividi su altri siti

Bella assai! Fosse solo tre citti piu lungo il telaio..... mannaggia. 

Tra l altro in foto non sembra piccolo

Link al commento
Condividi su altri siti

Archiviata

Questa discussione è archiviata ed è chiusa alle risposte.

  • Navigazione recente   0 utenti

    Non ci sono utenti registrati da visualizzare in questa pagina.

×
×
  • Crea nuovo...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use. We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. .